четверг, 17 мая 2012 г.

Во власти цвета

Тема данного поста возможно покажется кому-то запоздалой либо вовсе неуместной, однако, она имеет место быть. И замечу сразу, данный пост не преследует целью сделать "модный обзор трендов". Скорее наоборот, просто желание из глубины души, вызванное хорошим настроением. Данная тема посвящена одному из главнейший трендов этого лета - это цветовым оттенкам одежды, обуви и в целом образов.
Думаю, ни для кого не секрет, что этим летом основными цветовыми решениями будут яркие, сочные цвета в одежде, и ещё одно, пастельные оттенки.
Казалось бы, абсолютно диаметрально противоположно, но мне это определённо нравится. Возможно, для некоторых года так 2-3 назад, одеть туфли кислотно-лимонного цвета было абсолютной дикостью (для кого-то и по сей день). Сегодня же, это является одним из удачнейших цветовых решений при сложении образа. Таким же образом дело обстоит и с пастельными оттенками. Для кого-то такие цвета это признак спокойствия и гармонии, а для кого-то серость и скука (несмотря на цветовую гамму).
Судить, безусловно, не одной  только мне. Но бремя о принятии решения о том, как сложить образ, и привнести в него яркий драйв или же остаться милой и нежной, остаётся лежать исключительно на Ваших плечах. Причём касается это как девушек, так и парней.
Об этом много не скажешь, поэтому... меньше слов, больше цвета... или меньше :)

W.














 M.













Details




















1 комментарий:

  1. Яркая подборка! юбка на первом фото - ммм... вкусняшка:)

    ОтветитьУдалить